понедельник, 24 ноября 2014 г.

ОСВЕЖИТЕЛИ ДЛЯ ВОЗДУХА, КАКОЙ ЛУЧШЕ?

Всем привет! Сегодня хочу поговорить с вами на тему Освежители  для воздуха.

Думаю, в большинстве домов и квартир, в ванной комнате имеется освежитель. Так же и у меня. Но хочу сказать, что освежитель освежителю рознь. Первым из освежителей, который я купила в съемном доме был Frost. Купила, потому что попался на глаза и стоил не дорого - 23 рубля. А еще, привлекла меня пластиковая упаковка с прозрачной жидкостью внутри. 
освежитель для воздуха

Пользоваться таким освежителем удобно. Сам флакон многоразовый, в него можно заливать свою жидкость (сделать освежитель своими руками). На упаковке значится, что освежитель гипоаллергенный, то есть подходит для аллергиков. Я сама не аллергик, поэтому по этому поводу сказать ничего не могу. Но точно могу сказать, что запах (свежий) держится всего лишь пол минуты. Все! Это и стало поводом покупки еще одного освежителя для воздуха.

Второй покупкой стал освежитель для воздуха и ткани Glade. Стоимость этого освежителя примерно 56 рублей. Удобен в пользовании. Привлекательная жестяная упаковка с удобным спуском для пшика. И самое главное, этот освежитель имеет прекрасный цветочный, ярко выраженный аромат, который держится несколько минут и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убирает неприятный запах.

Так что, когда будете стоять перед стендом освежителей для воздуха, то смело покупайте Glade, он вас не разочарует (на счет аллергии на этот освежитель, ничего сказать не могу).
освежитель для воздуха

освежитель для воздуха

освежитель для воздуха


освежитель для воздуха

Комментариев нет:

Отправить комментарий

AddThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...