понедельник, 18 января 2016 г.

3 ИДЕИ ДЛЯ СЛАДКОГО СТОЛА


Для сластён! 3 идеи для сладкого стола. Очень быстро готовится, красиво и ярко смотрится на столе. И, конечно же, сладко и вкусно.
В конце поста, можно посмотреть в видео формате

ЦВЕТНЫЕ ПАЛОЧКИ


Нам понадобятся: сладкие палочки, цветная посыпка и белый шоколад. Разделяем плитку шоколада на кусочки.Складываем в глубокую тарелку, добавляем кусочек сливочного масла и отправляем в микроволновку на 30 секунд или 1 минуту. Следите за шоколадом. Палочки, делим пополам. Так смотрится красивее. Макаем палочки в шоколад, затем в посыпку. Ставим в небольшой стакан, отправляем в холодильник охладиться.

ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ


Нам понадобятся: воздушный рис, маршмеллоу и жевательный мармелад. Все ингредиенты складываем в тарелку, отправляем в микроволновку на 30 секунд или 1 минуту. Маршмеллоу увеличивается в размерах. Когда немного остынет, замешиваем получившуюся массу в шарики. 

ШОКОЛАДНЫЙ ПОПКОРН


Нам понадобятся: попкорн и черный шоколад. Разламываем черный шоколад на кусочки. Понадобятся формочки. Для микроволновки лучше силиконовые формочки. Выкладываем слоями шоколад и попкорн. В микроволновку на 30 секунд или 1 минуту. После подождать пока застынет и вынуть из формочки. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

AddThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...